4 КЛАСС – ЭКЗАМЕНЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ!

4 КЛАСС – ЭКЗАМЕНЫ В ПЕРВЫЙ РАЗ!
ВПР ( Всероссийские Проверочные Работы) с 2017 года будут проходить в обязательном порядке для учеников, окончивших 4 класс. Учащиеся сдают экзамены по трем предметам: русский язык, математика и окружающий мир.
Что дают ВПР
Специалисты Рособрнадзора и Минобрнауки утверждают, что ежегодное тестирование выпускников начальной школы в результате позволит:
дать ученикам хорошую психологическую подготовку к экзаменам в 11-м и 9-м классах (ГИА и ЕГЭ);
проверить объем и качество знаний, полученных в течение учебного года;
ВПР заставят школьников систематически заниматься на протяжении всего учебного процесса, а не только в выпускных классах;
будут видны недостатки учебной программы по экзаменационным дисциплинам.
Однако у родителей есть опасения, что если четвероклассники будут сдавать экзамены на постоянной основе в виде проверочных работ, эта форма проверки знаний может стать дополнительным стрессом для ребят.
Чтобы помочь учащимся психологически подготовиться к данным экзаменам, подтянуть материал, вызывающий затруднения и закрепить полученные знания, мы предлагаем вам нашу новую программу по подготовке к ВПР в 4 классе.
Программа разработана в соответствии с ФГОС и направлена на помощь в освоении знаний школьниками, обобщении материала, пройденного с 1 по 3 классы, устранении пробелов в знаниях, вдохновении к учёбе, ученической и психологической готовности к сдаче обязательного экзамена.
Занятия длятся 60 минут с переменой в 5 мин., и состоят из трёх блоков:
математика,
русский язык
окружающий мир
На уроках используются занимательные упражнения, развивающие игры, аудио-видео материалы, процесс построен максимально интересно.
Занятия проходят 2 раза в неделю: вторник 17.00 - 18.00 и суббота 14.00 - 15.00.
Записаться можно по телефонам: 259-36-06; 228-14-15

Возврат к списку